Auction 787, Lot # 57
IGNACIO ALCÉRRECA Y COMONFORT (MÉXICO, 1869 - 1939) RUINAS Acuarela sobre papel Firmada. Sin marco. Detalles de conservación 26 x 19 cm Estimado $1,200-2,000