Full Details for Lot 57

Auction 787, Lot # 57

IGNACIO ALCÉRRECA Y COMONFORT (MÉXICO, 1869 - 1939)
RUINAS

Acuarela sobre papel
Firmada. Sin marco.
Detalles de conservación
26 x 19 cm

Estimado $1,200-2,000